В турагентстве за путевку оставил предоплату, могу я отказаться от поездки и забрать обратно деньги?
В турагенстве за путевку оставил предоплату, могу я отказаться от поездки и забрать обратно деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да. можете. Однако сумма возврата может быть не полной. Так как согласно ГК РФ исполнитель вправе удержать часть оплаты в счет фактических расходов по бронированию проезда и мест в отеле.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток! Можете - напишите заявление в турагенство о расторжении договора, толь им может быть снята с вас комиссия за отказ от путевки, это зависит от условий вашего договора.
Всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!