Военнослужащий с временной регистрацией - возможность получить служебную квартиру или деньги за поднаем
Доброго времени суток! Муж военнослужащий имеет временную регистрацию в том городе в котором и служит. Имеет ли он право получить служебную квартиру или же деньги за поднаем. Пытаемся добиться, но нам отказывают, так как местные. Спасибо!
В чьем жилье он временно зарегистрирован? Есть ли у мужа или членов семьи в этом городе или близлежащих населенных пунктах жилье в собственности? Вам для начала надо подать рапорт на предоставление служебного жилья и после включения в списков очередников уже подавать рапорт на выплату компенсации, но без ответов на вышеприведенные вопросы выбрать правильную стратегию не получится.
Здравствуйте,
Вашему супругу надо обращаться с письменным рапортом на имя командира по данному вопросу. Если не ответит через 30 дней с момента получения, то можно подавать жалобу в военную прокуратуру.