Мне 19,а моей сестре 17,можно ли нам выйти на улицу после 12 ночи?
Здравствуйте! Мне 19,а моей сестре 17,можно ли нам выйти на улицу после 12 ночи?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вам точно уже можно. Что касается сестры, то ей можно выходить на улицу только в сопровождении близких совершеннолетних родственников (лучше чтобы с собой также было разрешение от ее родителей).
Выражаю признательность за помощь.
Но ведь она мне родная сестра, нужна доверенность?