Берут в армию после коррекции?
Само по себе, наличие проведенной коррекции - на призыв или контракт не влияют. Влияет - просто состояние здоровья, на момент его проверки.
А если ты привязан к двадцать третий больнице и у тебя год назад был психоз и приезжали из психушки.
А вот все указанное - принимается во внимание теми самыми медицинскими специалистами, которые и определяют соответствие/несоответствие параметров здоровья.
Здравсвуйте.
Если вы состоите на учёте в психодиспансере с диагнозом, с которым на срочную военную службу не призывают, то вы не пройдёте медкомиссию и будете признаны негодным к военной службе.