Весь дом пытаются выселить. Куда обратиться за помощью? И имеют ли право выселить в отопительный сезон.
Весь дом пытаются выселить. Куда обратиться за помощью? И имеют ли право выселить в отопительный сизон.
Людмила, просто так никого не выселяют. Тем более всем домом. Для этого нужны основания и, как правило, решение суда. Отопительный сезон тут ни при чем, вопрос не в этом. Вопрос в том, на каких основаниях Вы занимаете жилье, кто и по каким основаниям собирается выселить.
Здравствуйте смотря на основании чего и кто пытается вас выселить из дома если вас выселяют из муниципального жилья администрация города на какие-то свои нужды Ну примерно капитальный ремонт дома или снос дома то вам обязаны предоставить жилье не меньшей площадью чем у вас имеется в настоящее время.
Здравствуйте, Людмила! На каком основании происходит выселение? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.