Чебоксары, 14.09.2017, 02:28

Где найти себе жену-юриста?) Хочу именно такую, знаю что может все отсудить если что, но я готов)

Вопрос №13161569 из г. Чебоксары
опубликован 14.09.2017, 02:28
Где найти себе жену-юриста?) Хочу именно такую, знаю что может все отсудить если что, но я готов)
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по характеру вашего вопроса, ваши матримониальные предпочтения ориентированы на женщину-юриста универсального профиля. Тогда вы должны знать, что, зачастую, обратной стороной такой универсальности выступает поверхностность знаний. Кроме того, вы не должны исключать, что однажды ваша жена засудит именно вас.

14.09.2017, 02:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства рф Вам надо к Розе Сябитовой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.09.2017, 02:36
Оценка автора вопроса:
Впечатлило,что номер не дал,своих коллег женщин)

Это о давай поженимся?) Там нет, женщин юристов, там необопот далёкие от этого женщины)

14.09.2017, 02:38

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ юристы не занимаются вопросами поиска жен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.09.2017, 02:41