Зачтут ли мне годы обучения в институте (училась очно с отрывом от производства) в льготный педагогический стаж.

До поступления в педагогический институт работала поваром в детском санатории. Зачтут ли мне годы обучения в институте (училась очно с отрывом от производства) в льготный педагогический стаж. Спасибо.

Лучший ответ

Светлана, к сожалению в стаж периоды очной учебы (с отрывом от производства) Пенсионный фонд не засчитывает в стаж при назначении пенсии.