У меня сняли деньги в фонд капитального ремонта карты.
Как видно фонд капитального ремонта Забайкальского края обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа и требования были удовлетворены.
Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги
1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, включает в себя...
Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме проводится за счет собственника жилищного фонда.