Краснодар, 05.06.2011, 18:50

Скажите пожалуйста при разводе он имеет право на кввартиру и машину?

Вопрос №1316180 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2011, 18:50
В 93 году я приватизировала 3 х комнатную квартиру а в 94 вышла замуж. 3 года назад я продала старую квартиру и купила новую и еще машину новую с салона. Муж оформил ее на себя. Не давно муж заявил, что хочет развестись. Скажите пожалуйста при разводе он имеет право на кввартиру и машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не хотите делить, то вам придется в суде доказывать, что имущество куплено на деньги, полученные от проданной квартиры.

05.06.2011, 19:24

Все, что куплено во время брака по Семейному кодексу является общей совместной собственностью супругов и делится пополам.

05.06.2011, 18:53

Но я купила квартиру на свои деньги проданные со своей к вартиры приватизированной?

05.06.2011, 19:02