Отсутствие открытых счетов в банке - законность требований по кредиту?
Я взял справку в налоговой об открытых счетах в кредитных организациях на моё имя. В справке написано что у меня нет открытых счетов в кредитных организациях, а банк обязывает меня платить кредит. Насколько это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Неужели вы не знаете, брали вы кредит или нет? Если брали и не оплачивали, то конечно вы обязаны погасить задолженность.
Добрый день, уважаемый Михаил
Если брали кредит то должны платить Вы забыли? Причем тут налоговая?
Удачи вам и вашим близким!