Недостатки справки о закрытии кредита - отсутствует информация о сумме и задолженности
Добрый день!
Вы имеете право написать заявление на предоставление подробной выписки по кредитному договору - там будут отображены уже все данные с суммами и датами платежей.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, является если указано по какому кредитному договору задолженность отсутствует. Данная информация должна быть указана.
Справка действительна имеет полную юридическую силу и подтверждает отсутвие задолженности перед банком. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер, документ имеет юридическую силу в случае подписание данного документа и поставлен главный атрибут это печать, рекомендую сохранить квитанцию о погашении кредита и справку.