Саратов, 14.09.2017, 07:04

Выбор иностранного языка во втором классе - несогласие с принудительным зачислением в немецкую группу

Вопрос №13161902 из г. Саратов
опубликован 14.09.2017, 07:04
Во втором классе у нас происходил выбор иностранного языка. .. учитель делил класс с помощью жребия, нам выпал немецкий, но мы не хотим... и нас записали в немецкую группу получается в принудительном порядке. Как быть если мы не согласны с таким выбором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если директор никак не реагирует пишите жалобу выше, на выбор прокуратура или Министерство образования. Спасибо за обращение на сайт

14.09.2017, 08:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обратитесь письменно к директору школы. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

14.09.2017, 07:30

• Здравствуйте,

Такого быть не может. Язык можете выбрать самостоятельно, пишите жалобу в отдел образования

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 08:09

Я писала директору заявление... меня проигнорировали..

14.09.2017, 08:08

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства пишите жалобу в Департамент образования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.09.2017, 08:09

• Здравствуйте, Анастасия

Если спор решить не удается, обращайтесь письменно в отдел образования с вашей проблемой

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 08:10