Возможна ли опись единственного холодильника, который невозможно вынести из квартиры?
• Здравствуйте, Это собственно не ваши проблемы, как его будут выносить, не смогут вынести, значит останется в квартире)) Никто вашим холодильником заморачиваться не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ могут конечно же вынести и холодильник, но по практике, если есть другое имущество для ареста, то пристав не станет с холодильником возиться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да в том-то и дело, что имущества, котгрое представляло бы интерес для описи, на мой взгляд, точно нет... оно было уже давно продано для самостоятельного погашения (ещё до ИС) долга.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ холодильник дорогой? Давно куплен?
Если не будет возможности вынести холодильник без трудностей, то пристав простоналожит арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, Приставы не возятся с проблематичным имуществом, если оно б/у, трудно для транспортировки и продашь за копейки
Желаю Вам удачи и всех благ!