Проблемы с окнами и муниципальным жильем - требуется частичная замена окон и решение финансового вопроса
Дом 2000 года постройки.
Окна последние годы стали продувать.
Замок, который закрывает окно-как щеколда, на форточке вылетел с гвоздями - крепление.
На других сами ручки повылетали, при сильных ливнях протекают, и обои под окном отклеились.
На кухне так вообще невозможно сидеть у окна, спину продувает.
Квартира муниципальная.
Кстати, на окне в некоторых местах пластик люфтит.
Под подоконником дырки в стене, которые так же протекали во время дождей, и при сильном ветре, можно местами почувствовать дуновение.
Так же у родителей в комнате балконная дверь продувает так, что даже окно не надо открывать
Возможно ли поменять окна хотябы частично в квартире, за счет муниципалитета?
Лучший ответ
Да, пишите заявление в Администрацию с требованием провести ремонт. Если проигнорируют или откажут - жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!