Вопрос о возможности получения субсидии на коммунальные услуги при временной прописке
Мой вопрос такой: моя мама является пенсионеркой, пенсия 8800 рублей. Мы с ней обе прописаны в квартире, она хотела получить субсидию на оплату коммунальных услуг, но ей отказали в связи с тем, что я тоже там прописана. Я слышала, что если выписать меня от туда и прописать в эту же жилплощадь, но временно, то мама сможет получить льготу. Скажите, пожалуйста, это так? Мой e-mail: safonova-100000@mail.ru. Благодарю Вас.
• Здравствуйте, Чтобы Ваш доход не учитывали вообще, лучше сняться с регистрационного учета полностью и зарегистрироваться в другом месте
Желаю Вам удачи и всех благ!