Влияет ли временная прописка брата на льготы и субсидии матери при выкупе доли в квартире под материнский капитал?
У меня такой вопрос. Есть 2-х комнатная квартира в ней прописаны 2 человека мама и брат. Брат в ней не живёт, но так как он там прописан мама не может получать полноценно субсидии и льготы. Скажите пожалуйста если он выпишется и пропишется временно, всё равно мама теряет часть субсидии или временная прописка брата не повлияет на мамины льготы? (уточню, что я выкупаю под материнский капитал у него долю, а прописать временно хочу, потому что ему больше негде прописаться, но я не хочу чтоб мама теряла льготы) Подскажите пожалуйста как сделать лучше? А то говорят, что если брат даже временно будет прописан, мама не сможет полноценно получать субсидии. Извините если вас запутала. Спасибо.
О каких субсидиях и льготах идет речь? Только о субсидиях на оплату жилого помещения и коммунальных услуг?