В нашем садовом товариществе проводится приватизация садовых участков.
В нашем садовом товариществе проводится приватизация садовых участков. Приватизацию проводят коллективно. Занимается этим председатель и бухгалтер нашего садового товарищества. Все уже сделано, получен кадастровый номер, но теперь, прежде чем выдать нам документы на право собственности на руки, от нас потребовали собрать подписи соседей (справа и слева от нас) с их паспортными данными. Один сосед расписался и дал свои паспортные данные, другой только расписался, а паспортные данные не дает и говорит, что это незаконно.
Вправе ли они требовать от нас такое, ведь я не могу соседа принудить сообщить мне свои паспортные данные, и как мне получить документы о приватизации.
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса! Видимо речь идет о межевании земли. Запишите те данные, какие имеются. Вобще-то в правлении м.б. инфомация из паспорта.