Основные этапы открытия кухни на доставку бизнес ланчей
Я начинающий ИП хочу открыть кухню, для общественного питания, на доставку бизнес ланчей. Какая категория помещений мне нужна? Какой порядок подачи документов? Можно оборудовать кухню у себя на участке? В какой бюджет я должен уложиться при оформлении всех документов и разрешений.
Лучший ответ
Доброе утро. Ваш вопрос относится к категории ВИП. Оплатите ответ либо обратитесь в личку к любому юристу на платной онове. Если коротко ответить на ваш вопрос, то помещение должно соответствовать САНПИНу и вам необходимо уведомить Роспотребнадзор о вашей деятельности. За боле развернутым ответом обращайтесь платно.
Мне не понравился Ваш ответ!