Как оформить переоформление квартиры в общей собственности без дорогостоящих документов?
Нет, других вариантов нет. Только нотариально сможете оформить сделку если имущество находится в совместной собственности. (дарение, соглашение о разделе и т.д.) Удачи ВАм и всего хорошего.
Уважаемый Виктор, здравствуйте!
Если квартира куплена во время брака на общие деньги, она и будет оставаться общей совместной собственностью вне зависимости от того, на кого из Вас она оформлена.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Нет, к сожалению, в настоящее время нотариальное оформление сделок с долями обязательно. Брачный договор по СК РФ заключается в нотариальной форме.
Доброго Времени суток!
Если квартира не в долевой собственности - договор дарения составляйте на квартиру
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь