Можно ли в двух квартирах прописаться?
Доброго времени суток
Конечно можно, в одной квартире вы можете оформить постоянную регистрацию, в другой квартире, временную, особенно если она находится в другом городе или регионе
Удачи Вам. Анна Титова.
Зарегистрироваться в двух квартирах по месту жительства невозможно. Только в одной квартире. В Другой квартире – регистрация по месту пребывания.
Здравствуйте! Да, можно. В одной квартире будете регистрироваться постоянно, а в другой временно сроком до 3-х лет. Удачи Вам!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства в одной на постоянную, в другой во временно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.