Как уменьшить НДФЛ на сумму материалов.

Я выполнил госконтракт как физ лицо, закупил строительные материалы, как уменьшить НДФЛ на сумму материалов?

Лучший ответ

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства НДФЛ за Вас перечисляет Заказчик по госконтракту.

Так что никак не уменьшите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Так не вы же налог платите этот, вы и не уменьшите его Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

А если я предоставлю заказчику счета фактуры на эти материалы?

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства и норм 44-ФЗ это все равно ничего не значит.

Условия контракта были согласованы, Вы с ним ознакомились до его заключения в документации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ничего это не поменяет, не теряйте зря время Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.