Как уменьшить НДФЛ на сумму материалов.

Вопрос №13162204 из г. Шелехов
опубликован 14.09.2017, 08:26

Я выполнил госконтракт как физ лицо, закупил строительные материалы, как уменьшить НДФЛ на сумму материалов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства НДФЛ за Вас перечисляет Заказчик по госконтракту.

Так что никак не уменьшите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.09.2017, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Так не вы же налог платите этот, вы и не уменьшите его Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

14.09.2017, 08:34

А если я предоставлю заказчику счета фактуры на эти материалы?

14.09.2017, 08:32

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства и норм 44-ФЗ это все равно ничего не значит.

Условия контракта были согласованы, Вы с ним ознакомились до его заключения в документации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.09.2017, 08:32

Ничего это не поменяет, не теряйте зря время Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

14.09.2017, 08:34