Разногласия в спецификации - возможность выполнения требований госконтракта

Выиграли аукцион. Заключили госконтракт. Спецификация госконтракта не совпадает с техническим заданием указанным в извещении аукциона. Можем ли мы возить то что указано в заключенном госконтракте?

Лучший ответ

Добрый день! Можете

Здравствуйте, Елена!

Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» не указывает, что извещение имеет преимущество над спецификацией госконтракта.

Сам госконтракт у Вас подписан и Вы должны исполнять уже его условия, а не условия извещения аукциона.www.9111.ru