Ковров, 14.09.2017, 09:06

Просрочено временное убежище больше, чем на месяц, что делать дальше?

Вопрос №13162392 из г. Ковров
опубликован 14.09.2017, 09:06
Просрочено временное убежище больше, чем на месяц, что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если продлить временное убежище вам не захотят, нужно срочно выезжать, либо вас оштрафуют и возможно даже депортируют

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 09:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток! Продлевайте статус временного убежища, путем обращения в отдел миграции того, района в который обращались изначально.

14.09.2017, 09:07

Здравствуйте! К сожалению вам сказали верно, т.к. вы нарушили закон и ваши действия попадают под ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ. Наказание назначается судом. Удачи Вам!

14.09.2017, 09:15

Там говорят штраф и депортация, не продление через суд к тому же,и что нам делать выезжать?

14.09.2017, 09:11

• Здравствуйте,

Сейчас практически нигде временное убежище не продляют и поэтому вам нужно срочно выезжать и заезжать по миграционной карте, Если конечно не будет депортации

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 09:14

Добрый день, уважаемая Яна

Да только выезжать и заезжать заново и делать РВП, если не закроют въезд Вам

Удачи вам и вашим близким!

14.09.2017, 09:17