Руководитель розничной сети осталась без работы и с кредитом - требуется помощь
Чем Вам помочь? Трудоустроить что ли? Сами же написали заявление об увольнении по собственному желанию, ст.80 ТК РФ. Удачи Вам.
Доброго времени суток! А полиция возбудила уголовное дело? Чем закончилось? Вы вообще не должны были выплачивать.
Всего хорошего.
А для чего кредит то брали, если нет вашей вины в недостаче. Пусть они в суд подавали бы. Оспаривайте в суде удержания незаконные, если нет оснований. Расторгайте кредитный договор Обратитесь к юристу в личку, нужно смотреть документы. По собственному тоже могли не писать заявление. Если срочный договор, если правильно Вас поняла, не обязательно писать заявление.
Полиция возбудила уголовное дело. Пришли всех опросили сняли отпечатки изъяли сейф. И исчезли. Я не раз обращалась к ним чтобы узнать как обстоят дела. Только разводили руками.
Доброе время суток. По результатам всё равно должно быть какое-то процессуальное решение, вам нужно обращаться в полицию с этим вопросом, если бездействует или отказывает в выдаче постановления Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Марина, это не разговор, когда руками разводят. Выясняйте, на какой стадии дело находится. Вы то по делу не обвиняемая. Зачем платили? Вот сейчас и обращайтесь в суд, оспаривайте действия Работодателя по взысканию с Вас недостачи. Столько Вы ошибок сделали! Нет бы к юристу пойти. Не доказано, что Вы эту недостачу допустили! Идите к юристу и судитесь с Работодателем.
ВАМ НЕ С БАНКОМ НАДО СУДИТЬСЯ СЕЙЧАС!