Необходимость отправки задатка по кредиту от Андрея Шевченко - стоит ли рисковать?
Скажите пожалуйста, я вот оформила кредит от некого донора! И теперь у меня просят задаток... некий Андрей Шевченко администратор службы поддержки! Скажите стоит ли отправлять задаток?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия. Я бы не рекомендовал. Очень сильно похоже на мошенничество. Ну посудите сами, что это за кредит, если должник еще за него и деньги платит?
Благодарю за потраченное время!