Предложение кредита через инвестора - подозрительные требования искусственной гарантии - мошенники?
Юрий, добрый вечер. Это классическая схема мошенничества. Обратитесь в полицию с заявлением о покушении на мошенничество. Удачи Вам.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это 100% мошенник, ничего ему не советую отправлять ни в коем случае
Всего доброго, желаю удачи.
Вам всё правильно кажется, Вы имеете дело с мошенниками. После получения денежных средств от вас о вас благополучно забудут.
Здравствуйте, Юрий! Если у Вас требуют часть денег до выдачи Вам кредита, то, вероятнее всего, это мошенники.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.