Какой мне написать запрос, о том, что я лежала в больнице за период и историю болезни.
Здравствуйте,
Такой запрос пишется в произвольной форме с обязательным указанием наименования учреждения, куда обращаетесь, Вашими Ф.И.О. адресом проживания и контактами, сутью запроса. В завершении ставится дата и подпись.
Если нужна помощь в составлении запроса, то можете обращаться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте! В свободной форме пишите заявление, укажите период нахождения в стационаре. Желательно обратиться к заведующему отделением, либо к главному врачу.
Доброго вам времени суток подается ваш запрос на выписку Из медицинской карты вам там окажут и период и диагноз и ваши анализы и лечение которое проводилось и что рекомендовано.