Как остановить продажу спирта из частного дома.
Добрый день! Так как продажа спиртных напитков в такой форме запрещена, возможна ка уголовная так и административная ответственность. Рассматривают такие дела в органах полиции, можете обратиться с заявлением.
Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию. Они проведут контрольную закупку и накажут нарушителя. В первый раз может и обойдется административкой, но потом может наступить и уголовная ответственность.
Доброго дня!
Обратитесь в полицию. Для начала можно просто обратиться к вашему участковому, чтобы провел проверку. Если всё это не возымеет действия - тогда обращайтесь в прокуратуру вашего района.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства местному участковому пишите заявление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Для этого есть правоохранительные органы, которые и будут заниматься данным вопросом. Если будут бездействовать, то обратитесь в прокуратуру.