Остановить продажу 1/2 доли дома.
Получили уведомление о продаже 1/2 доли дома, но у нас нет выдела в натуре, коммуникации одни на двоих.. как остановить продажу?
Лучший ответ
Никак не остановите продажу. Можете выкупить долю. Если не выкупите, собственник доли имеет право продать долю любому третьему лицу.
Ответ не по существу вопроса.
Тогда можно обратиться с исковым заявлением в суд и производить выдел в натуре, если конечно позволяет квадратура и т.п.
Здравствуйте! Вас о продаже доли уведомляли? Предлагали выкупить?