Спор о выплате страховки после травмы во время службы в Сизо - необходимые регламентирующие документы и законы для предъявления в суд
Если Вы получили травму не в связи с исполнением служебных обязанностей, то у вас нет права на получение страховки, поскольку это не страховой случай.
У вас травма произошла в период отпуска, поэтому ни о какой страховке тут речи быть не может, поэтому вам и отказали в выплате. Иск в суд оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Если законов не знаете, нанимайте себе юриста.
Доброго вам времени суток. Предыдущий ответ неверен. Травма даже полученная в отпуске должна быть оплачена поскольку Вы застрахованы на всё время прохождения службы, а во время отпуска вы не были уволены. Естественно остается обращение в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
А почему коллегам по работе выплачивали. За перелом пальца 50 т а второму за перелом ноги со смещением в двух местах 200 т также во время отпускв.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Обязаны выплату произвести, независимо от того, когда она произошла. От степени тяжести зависит размер выплаты. Или 50,или 200 т.р.
Вам обязаны произвести выплату страховки, если Вам предоставлен официальный отказ, то тогда необходимо обращаться в суд.