Включаются ли годы обучения в институте в педагогический стаж?
Здравствуйте! После школы я работала пионервожатой, а затем поступила на дневное отделение в пед. вуз на подготовительные курсы, с которых я была отчислена в связи с успешной сдачей экзаменов и поступлением в институт. После окончания института я работаю в школе по сей день. Входят ли в педстаж годы обучения в институте?
Лучший ответ
• Здравствуйте, включается до 1993 года в специальный педагогический стаж времени обучения в высших и средних специальных учебных заведениях, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.