Расторжение договора со студией красоты и-эстетической медицины - неудовлетворительное лечение или физио процедуры?
Добрый день. Хочу расторгнуть договор со студией красоты и-эстетической медицины. Расположенной на ул.Сполохи 4 а.6 этаж. Приходила к ним на без платную консультацию к врачу-по заболеванию вен. назначили Криотерапию, Фито бочку и дарсонваль. Но --это не лечение а физио процедуры. Договор со мной не расторгают оплату одну уже провела через РЕНЕСАНС-КРЕДИТ банк.
Добрый день! Нужно грамотно составить Претензию в медицинский центр, тогда проблем с расторжением договора не будет. Иначе,-только в судебном порядке.
Достаточно распространенный вопрос. Нужно составить правильное заявление на расторжение этих услуг. После этого вы не будете никому ничего должны, даже третьим лицам.
Добрый день! Как следует из статьи 310 ГК Российской Федерации, односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Чтобы говорить о том, на что Вы можете рассчитывать при отказе от исполнения договора, нужно видеть сам договор.