Могу ли я получить звание ветерана труда на основании своих достижений?
• Здравствуйте, не можете по этой грамоте получить звание ВТ.Если оформите звание по иным основаниям, придется Вам выбрать только один из льгот: или как Почетный Донор, или как ВТ.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
На звание ветерана труда федерального значения Вы точно не претендуете, но есть шанс получить звание регионального уровня.
Здравствуйте. Зависит от вашего регионального законодательства, ведь именно в ваших местных законах должны быть указаны награды дающие право на получения звания Ветеран труда.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.