Нотариальное заверение подписи посла иностранного государства на доверенности - требуется ли и возможно ли в России?
Требуется ли нотариальное заверение подписи посла иностранного государства на доверенности?
Имеют ли право российские нотариусы заверять подпись посла иностранного государства?
1.Смотря от чьего имени он выступает.
2.Имеют право.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Доброго времени суток
Нотариус заочео никаких подписей не заверяет, чтобы подпись заверили, нужно личное участие с паспортом
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, Елена! На каком основании и на каком документе вы хотите, чтобы нотариус зверил подпись посла? Если документ, который имеет юридическое значение, то подпись посла заверяется печатью посольства. Если как физическое лицл, то нотариус подтверждает подпись человека как физического лица на основании паспорта.