Как правильно заполнить шаблон для записи на прием к приставу
Хочу записаться на прием к приставу и нужно ввести исполнительно производство по шаблону
..n/yy/dd/rr расшифруйте как правильно заполнить, у меня 56568/16/31010-ИП от 05.08.2016 Судебный приказ от 29.04.2016 № 2/8-541/2016 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 МИРОВОГО СУДЬИ ЗАПАДНОГО ОКРУГА Г. БЕЛГОРОДА. Как правильно заполнить.
Доброго времени суток!
Приходите в отдел судебных приставов, берете талон на прием к своему приставу и в порядке очереди проходите к нему.
Нужна будет помощь в решении вашей проблемы в службе судебных приставов - пишите, буду рад помочь.
Добрый день. Вся работая которая связана с юридическими документами осуществляется на платной основе. Спасибо за обращение на сайт.
Уважаемый, Виктор! Если у Вас не получается произвести запись на приём к судебному приставу-исполнителю через официальный сайт УФССП России, то Вы имеете право обратиться на личный приём к юристу для помощи в заполнении заявки. Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.