Как правильно набрать номер исполнительного производства в госуслугах в формате n.. n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП? Нужна помощь при расшифровке номера.

Вопрос №16703158 из г. Пермь
опубликован 20.12.2019, 09:19
Хочу в госуслугах набрать номер исполнительного производства, а не получается. Помогите расшифровать. Нужно ввести номер в формате n.. n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП. У меня написано "исполнительный лист судьи Бардымского районного суда Пермского края от 27.05.2019 N 2-159/2019 серия ФС N 024314166". Как только не пробовал говорит неправильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что там вводят номер исполнительного производства а вы вводите номер исполнительного листа а они разные)))) может и не возбужддено производство то еще)

20.12.2019, 09:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А зачем Вы через Госуслуги это ищете?!. Госуслуги - это передаточное звено. "Зайдите" на сайт ФССП (приставы). Сразу появится окно - " Узнай о своих долгах". Введите свои ФИО, потом необходимо будет ввести пароль. Всё! Появится вся информация по исполнительному производству (если оно возбуждено), и основания возбуждения, и номер ИП, и контактные данные пристава-исполнителя.

20.12.2019, 09:28

Вам не Госуслуги, а сайт ФССП нужен. Только там увидите сведения, если исп. лист направляли в отдел ФССП.

20.12.2019, 09:41

Вам надо зайти на портал ФССП и там искать через свои ФИО исполнительное производство.

20.12.2019, 09:50

Я наоборот взыскатель, как мне узнать возбуждено ли вообще дело, прошло то уже более 3 месяцев.

20.12.2019, 09:38

Послушайте во первых таким же образом все происходит. Во вторых если вы взыскатель лист исполнительный вы получали? Это он у вас на руках? Так что же вы сидите? Идите в слудбу ССП и предьявляйте! Кто же за вас это сделает))) три года вам на то дано.

20.12.2019, 09:41

Я исполнительный лист получала и отправила письмом в Москву в фссп черемушкинский отдел, а вот тишина.

20.12.2019, 09:44

Ну так надо непосредственно к приставу обратиться.

С уважением.

20.12.2019, 09:46