Не предоставила свидетельское показание - какие последствия и оштрафование ждут?
Вы или Ваш адвокат можете направить в суд по электронной почте письмо о том, что Вы по конкретным уважительным причинам не можете прибыть в суд в назначенный день и час.
Вы можете просить суд огласить в суде Ваши показания, данные Вами на допросе на стадии дознания (предварительного следствия) у дознавателя (следователя), которые Вы сейчас подтверждаете.
Если суд признает причину неуважительной или признает необходимым вашу явку, то он может оштрафовать Вас, вынести постановление о принудительном приводе и судебные приставы могут Вас бесплатно привезти из другого города в суд..
Здравствуйте, если вы не явитесь, то вас могут доставить принудительным приводом либо наложить штраф.
Удачи вам и всего наилучшего