Я находился на работе, но суд не появился - случай процессуального нарушения?
17 декабря я находился на работе. Позвонил судья и сказал, что меня ждут на заседание суда и если я не приеду заседание проведут без меня. Я сказал, что у меня повестка на 19 декабря. Судья сказал, что такого не может быть. Так как у меня не было с собой повестки, я засомневался и вынужден был приехать на заседание. В результате прибыл на заседание суда 17 декабря вместо 19 декабря указанного в повестке. Некоторое время спустя я нашел эту повестку и она действительно была на 19 декабря. Является ли данный случай процессуальным нарушением.
Скорее всего в повестке суда была допущена ошибка. Так как Вы присутствовали на заседании, то нарушений нет.
Анатолий, только по одному этому основанию решение суда не отменят.