LSN Messenger
Владивосток, 14.09.2017, 11:51

Пришло уведомление о штрафе спустя три меся, нет не фото не описания за что штраф.

Вопрос №13163273 из г. Владивосток
опубликован 14.09.2017, 11:51
Пришло уведомление о штрафе спустя три меся, нет не фото не описания за что штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, попробуйте через сайт госуслуг узнать, какой именно штраф вам пришел! Если это штраф гибдд, вы можете его обжаловать в самом гибдд или через суд, в том числе в связи с процессуальными нарушениями!

14.09.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Штраф ГИБДД, но в письме указывается что если его не оплатить в течении 5 суток то он передаётся в службу приставов якобы как с просроченной задолженностью, штраф был 23 мая, а письмо пришло 14 сентября, мне лично его не кто не выписывал и фото нет, вот я и взамешательстве куда мне идти что бы уточнить к пристовам либо в гаи?

14.09.2017, 12:07

Посмотрите на конверте какого числа вам было направлено данное постановление, постаноаление направляется в течение 3 суток со дня его вынесения, если эти сроки нарушены, вы можете обратиться с жалобой на имя начальника гибдд, указав на процессуальные нарушения, если сроки гибдд соблюдены, то у вас 5 суток с момента получения письма для оплаты штрафа, в это время вы также можете обратиться в гибдд за разьяснением по поводу самого нарушения

14.09.2017, 12:19