Как узнать подробности нового штрафа из Тинькофф банка, если на госуслугах и на сайте ГИБДД информации не появилось?

Мне пришло уведомление о новом штрафе из тинькофф банка, на госуслугах штраф не появился пока не повторила запрос. На сайте ГИБДД штрафа нет. Где можно узнать подробности штрафа: фото, адрес, дата нарушения, в конце концов?! Письмо я не получу, так как оно приходит по месту прописки в другой город, я там не живу.

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Добрый день! Если на сайте госуслуг нет подробной информации по штрафам, то Вам остается только проехать в Управление МВД ГИБДД в г.Казани и более подробно узнать о своих штрафах там на месте. Спасибо.

ВОТ КАК ИНФОРМИРУЕТ КАЗАНСКИЙ ПАРКИНГ: "Проверить наличие и оплатить наложенный штраф можно:

− на портале государственных и муниципальных услуг РТ (www.uslugi.tatarstan.ru) в разделе «ГИБДД и автоуслуги» во вкладке «Админкомиссия: штрафы за муниципальную парковку, нарушения в сфере благоустройства»;

− на портале государственных и муниципальных услуг РФ (www.gosuslugi.ru);

− на сайте «Казанский паркинг» (www.parkingkzn.ru) в разделе «Штрафы».

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в комиссию: Казань, ул.Дементьева, д.2 Б, тел. 8 (843)237-72-63, эл.почта: admkom.kazan@tatar.ru.