Задержание по делу о наркотиках - Как правильно действовать в подобной ситуации?
Добрый день. Вас лично предупреждали и разъясняли ст.
Ваши объяснения без адвоката, особенно, зафиксированные в протоколе осмотра места происшествия, ничего сами по себе не значат, только на них невозможно построить обвинение. В тоже время нельзя не согласиться с предыдущим юристом Анатолием Анатольевиче, за Вами следили и скорее всего у них есть видео, где вы или ваш друг собирали растения. Так просто ДПС в поле не поедет.