Нужно ли переоформить пенсию на несовершеннолетнего ребёнка каждый год?

Лучший ответ

Нет, конечно

Если назначена пенсия по потере кормильца, то ничего переоформлять не требуется

До совершеннолетия он имеет право на пенсию безо всяких дополнительных условий.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Не переоформлять, а обновить документы у Вас вправе потребовать, так как срок действия документов ограничен, и при ежегодной индексации пенсии требуется обновление документов.