Оставила у знакомого чемодан с вещами и документами, на связь не выходит.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ "Присвоение или растрата" в полицию.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ попробуйте обратиться в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Вам сейчас в правоохранительные органы нужно обращаться. Также нужно направить претензию о возврате вам ваших вещей через почту заказным с уведомлением. Если не вернет и заявление в полицию не даст результата, то подавайте иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Всего доброго.
Здравствуйте. Есть ли вещи и документы в ваш знакомый вам не возвращает, то обратитесь в полицию напишите заявление. Всего хорошего и удачи.