Утерянный и поврежденный чемодан - как получить возмещение от авиакомпании?
А ваш богат был застрахован, или нет? Вам нужно претензию перевозчику написать сначала
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте. Нужно обратиться в авиакомпанию перевозчику с претензией о компенсации за испорченные багаж. В случае отказа или не дачи ответа обратиться в суд. Компенсацию насчитывают на каждый потерянный килограмм либо утраты товарного вида имущества.
Вес 7 кг, а сумма кражи большая
Если претензия с вашими требованиями не будет удовлетворена, Обращайтесь в суд