Fortafy Games назвали меня победителем конкурса, но требуют оплатить налог - подозрение на мошенничество?
Fortafy games написала меня как одного из победителей ихнего конкурса, после чего я заполнила форму, и они просят сначала оплатить налог в размере 600 р, вот не знаю что делать, а вдруг это мошенники, никогда не слышала про на налоги за выигрыш.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ по РФ запрет приставы не ставят
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Это мошенники, ничего им оплачивать не нужно, как только оплатите они сразу исчезнут и никакого вознаграждения не будет. Знаете сколько таких сообщений приходит каждый день каждому гражданину.