Получил выигрыш iPhone 7 от Fortafy Games, но нужно заплатить 600 рублей - стоит ли рискнуть?

Сегодня выиграла айфон 7 от Fortafy Games, просят заполнить форму (страна, Адрес, почтовый индекс и заплатить вручную 600 рублей на карту Visa)... не знаю как поступить, рискнуть ли мне заплатить 600 рублей?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники, так что есть риск потерять свои деньги, если тем более Вы не участвовали ни в каких розыгрышах.

Я бы не рисковал на Вашем месте

Удачи Вам и всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!