Проблемы с выплатой алиментов - как решить спор с приставами и оставить инвалидность в покое
Нужно подавать исковое заявление в суд и уменьшать алименты и долг по ним
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте! Если есть решение суда о выплате 36 т. р.,то его пристав-исполнитель обязан исполнить. И пересчитывать долг, присужденный судом, пристав-исполнитель не вправе.
Мы судились почти год суды апиляцыя и тд суды аппиляция в итоге 36 т решения суда было не давно а сын уже год платит а пристов не переститывает.
Пристав и не имеет право ничего уменьшать, это только в суде делается