Оплатила штраф ГИБДД, но к судебным приставам не дошла оплата, арестовали счета! Дозвониться не возможно к ним.
Здравствуйте Виталия, к сожалению к приставам только идти в приемные дни это вторник и четверг, дозвониться до них нереально и выяснить тем более, решать данный вопрос на месте с ними.
Доброго времени суток! Увы, но придется для быстроты решения проблемы доехать до отдела приставов исполнителей, по другому никак.
Добрый день! Вы можете свой вопрос написать здесь и мы на него ответим. В данном случае, Вам надо с квитанцией об оплате придти к приставу-исполнителю, арест будет снят.
А Вы напишите им письмо и направьте квитанцию об оплате, потребуйте снять арест со счетов. Если проигнорируют обратитесь на них в суд. ст.
Здравствуйте, Виталия, берите квитанцию и обращайтесь на личный прием. Арест должны будут снять.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, и предоставить квитанцию об оплате штрафа.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Виталия! Если арестовали счета, то платеж не может быть проведен. Деньги зависли на счете. По телефону вы вопрос не решите. Необходимо ехать в приставам, брать постановление о снятии ареста, только тогда банк снимет арест со счета. Можно оплатить наличными штраф и предоставить документ об оплате, взять постановлении о сняти ареста и отвезти его в банк. Платеж аннулировать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!