ГИБДД не оповестили о штрафе, передали дело судебным приставам.

Лучший ответ

Да, такое бывает.

И в чём вопрос?

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Вы не подписывали Постановления о наложении административного штрафа, то сотрудники должны были направить Вам Постановление почтой. Однако если Вам приходило извещение, но Вы не получили письмо оно считается Вами полученным. Тоже самое и с приставами, они направляют Вам Постановление о возбуждении исполнительного производства, при этом если Вы также не получили само письмо по закону оно считается полученным.

Если вы не согласны со штрафом, то советую Вам обратиться в органы ГИБДД. Так как оспорить наложение штрафа Вы можете только там. Также напоминаю, что в соответствии с ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ срок обжалования постановления об административном правонарушении составляет 10 суток с момента вручения. Если вы пропустили данный срок, то его необходимо восстанавливать через суд, либо должностное лицо имеющее правомочия на рассмотрения таких жалоб.

Речь идет о камерах видеофиксации, мы не видели этих штрафов в гос услугах, они сразу пришли фссп, что сделать что бы их не платить?

Обжаловать, как я вам указала.

Есть номер телефона что бы это оговорить?

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Умом Россию не понять, да и аршином не измерить.