Ограничения на продажу и перевод валюты через электронные обменники без подозрений
Ещё раз здравствуйте. Вопрос сколько можно купить валюты продать через эл.обменник в день и перевести на счёт (сбербанк) ,чтобы не вызвать больших подозрений?
Лучший ответ
Все сделки, превышающие в пересчете на рубли 300.000, подлежат финансовому мониторингу и проверке легальности дохода гражданина.
Спасибо, буду знать.